КОМАНДА АДМИНИСТРАЦИИ



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Дорогой друг, ты попал на ролевую по мародерам "Aurea Olim". Повернув время вспять, попробуй открыть занавес нераскрытых тайн и загадок Хогвартса прошлых времен, мы ждем тебя!

AUREA OLIM

Объявление

AUREA OLIM
[Ролевая игра пока на стадии подготовки к открытию] Вернуться в прошлое, чтобы узнать тайны, загадки и секреты, оставшиеся за семью печатями, запертые в пыльном сундуке - добро пожаловать к нам, добро пожаловать на Aurea Olim! Наш ролевой проект открылся совсем недавно, но мы гарантируем вам, что сделав свой первый вздох он не загнется под тягой последующих трудностей и проблем, но это только ваш выбор, доверять и присоединяться к нам или нет. Во всяком случае, мы вас ждем! (:

~ ~ ~ ~ ~


~ сюжет ~ правила ~ список занятых внешностей ~ список имен и фамилий ~ список занятых персонажей ~ сокровищница ~ первый квест
ЛУЧШИЕ ВОЛШЕБНИКИ





ЛУЧШИЙ ПОСТ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AUREA OLIM » ГОСТЕВАЯ » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

0

2

Придержите, пожалуйста, мне Марлин Маккиннон и к ней Нину Добрев (:

0

3

Доброго времени. Основные события, как я поняла, будут развиваться в Хогвартсе, т.к. взрослых персонажей в списке нет, верно?

0

4

january
Здравствуйте.
Держим в течение трёх суток.
///
Доброго и Вам. Да, всё верно. Сюжет нашей ролевой рассчитан исключительно на хогвартс, но в будущем возможно мы также введём сюжетную линию и для взрослых персонажей.

0

5

Тогда найдется ли на проекте место Андромеде? (я не против ее омолодить до студенческого возраста, если это, конечно, возможно)

0

6

///
Что касается омоложения персонажа, то тут однозначно мне придётся Вам отказать, ибо решили мы к этому делу относится строго.
Но мы посовещаемся администрацией ещё разок и возможно решимся всё-таки взяться и за взрослых персонажей.
Хотя я бы посоветовала Вам выбрать кого-нибудь из студентов)

0

7

Нет, спасибо, хотела поиграть именно за Меду. До свидания, удачи проекту.

0

8

///
Спасибо, Вам также удачи в поиске роли.

0

9

здравствуйте)
а у вас на ролевой будет нарцисса блек?
если да, то хотелось бы придержать её с внешностью дианны агрон, если же нет, то мисс забини и внешность фиби тонкин)

0

10

тук
Здравствуйте. Как Вы уже, наверное, заметили, Нарциссы Блэк у нас в списках персонажей нет, равно как и других взрослых героев. В сюжете они не предусмотрены, но в данный момент мы как раз думаем о том, как их можно ввести в действие. Но нам бы не хотелось заставлять Вас ждать, поэтому, думаю, Вам стоит выбрать мисс Забини. Придерживаю ее для Вас вместе с Фиби Тонкин. Ждем Вас *-*

0

11

ох не успела попросить придержать мисс забини: (
придержите пока персонажа фриду хемингуэй , почитаю ее био и посомтрю какие у вас анкеты.просто анкета у меня именно на забини была, причем полная хд

0

12

silver
придерживаем на три дня (:

0

13

ой
простите, но кажется, подфорум реклама у вас скрыт от рекламного аккаунта)

0

14

Здравствуйте, очень жаль, что половина прекрасных персонажей не задействована в игре, но раз уж вы так придирчивы к возрасту и не желаете омолодить, то надо бы часть списка подкорректировать. 
Prewett, Fabian, Prewett, Gideon - вроде бы они старшие браться Молли; и раз уж есть Френк, то где Алиса просто в принципе, я не говорю о фанонной фамилии. Diggory, Amos - он же отец Седрика, который старше Гарри на 3 года, если посчитать, то он уже примерно должен был родиться у папаши. Umbridge, Dolores - никогда бы не подумал, что она так молода, но тут информации нет, так что все возможно, так и как то, что Рита младше мародеров, она же 51 года рождения. Jorkins, Berta - Сириус говорил, что она старше его на несколько курсов, так почему же она на курс младше?  Ну и Мальсибер вроде был дружен со Снейпом и Эйвери, я всегда думал, что они одногодки, ну да ладно. С наилучшими пожеланиями развития!

0

15

Letter
опаоппа, вот же тупочки, извиняйте)
Greyjoy
Добрый вечер.
Ключевое слово "вроде бы". Простите, но на лексиконе не сказано абсолютно ничего об их возрасте, а мне кажется это всё же более авторитетный источник, чем Ваши догадки.
Наше игровое время зима 76-ого года, поскольку Амос на данный момент ученик 7 курса, следовательно летом 76 станет выпускником. И только спустя год после этого, 24 июня 1977 у него родится сын. Это данные из лексикона, опять же.
Амбридж у нас уже семнадцать, а значит на момент её первого появления в книге ей уже около 36. Разумеется, в фильме она выглядит гораздо старше, но поскольку в каноне нет никаких ссылок на её возраст, почему бы и не сделать его таким?
А вот с Ритой действительно оплошность, простите-извините. Да и с Бертой ошиблась, она действительно на два года старше мародёров, что не мешает ей благополучно учиться на седьмом курсе, куда я её и перенесла.
И опять же о возрасте Мальсибера и Эйвери ничего не сказано, то, что он на год старше, по нашей версии, никак не препятствует их каноничной дружбе.

Что же касается придирчивости в плане возраста, хочется заметить, что делается это не для того, чтобы создать ролевой имидж суровой каноничности. Да-да, в последнее время это же так модно. Но мы всего-то хотим, чтобы нашим игрокам было комфортно на данной ролевой. А манипуляции над возрастом персонажей обычно вызывают шквал недовольств среди гостей. Хотя лично мне это и не кажется большим преступлением. Собственно по тому мы и решили не перечить тому, о чём упоминалось в книгах в плане возраста персонажей.

0

16

придержите мисс макдональд, и кого бы вы посоветовали на внешность: Ginta Lapina, Marloes Horst или Elsa Hosk? как вариант Heather Marks и Magdalena Frackowiak, вообще представляем мэри блондинкой, с удовольствием выслушаем ваши варианты.

0

17

добрый день, хотелось бы узнать игра эпизодическая или локационная?

0

18

ой удалите пожалуйста.. я вот поняла что вряд ли смогу играть..

0

19

Привет peбята. Я красивая и непослушная девушka. Очень хочу быть твоей любовницей и дpугом! Cо мной можно пoзнакoмиться на этом сайте liftbuncrasro.tk/2i35e

0


Вы здесь » AUREA OLIM » ГОСТЕВАЯ » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно